lunes, 10 de febrero de 2014

San Valentin, para ti un regalo SORTEO

Para empezar la semana más romántica del año, no se nos ha ocurrido mejor forma para celebrarlo que con un SORTEO para todas vosotras. Para ello y gracias a VENCA vamos a sortear un precioso camisón para vuestras noches más románticas


camison_regalo_sanvalentin_romantico_venca_estanochesoyunaprincesa_01.jpg 

Seducción y pasión, sensualidad y romanticismo. Así es como VENCA quiere que vivamos la fiesta de los enamorados, con pasión, sensualidad, seducción... Se acabó el aburrimiento en la fiesta de SAN VALENTÍN, este año vamos a disfrutarlo. ¿Quién dijo que el glamour y el erotismo no podían ir de la mano? 
picardias_sanvalentin_venca_estanochesoyunaprincesa_02.jpg 

Los requisitios: 

- Dejar un comentario en el formulario que tenéis abajo, con vuestro nombre y vuestro mail. 
- Seguir la página oficial de facebook de Venca 
 - Si queréis seguirlos por google friend o blogloving pero no será un requisitio, solo si queréis. 

 photo camison_regalo_sanvalentin_romantico_venca_estanochesoyunaprincesa_03.jpg

El sorteo se realizará el mismo día de San Valentin para que si o si la ganadora tenga un regalo en este día tan especial. El sorteo solo es válido a nivel nacional. 

Feliz día y mucha suerte para todas







 
Sígueme en // Follow me :

♡  FACEBOOK     BLOGLOVIN     ♡ TWITTER


16 comentarios:

A TRENDY LIFE dijo...

¡Qué chulo que es!

María Fuentes dijo...

es precioso!!

txusa_fnt@hotmail.com

Besos

CristinaA dijo...

Me apunto!!

Cristina Atienza
kristop3@yahoo.es

Dianne Tho dijo...

no consigo encontrar el formulario que mencionas en el post, así que te deo aquí mi email y mi nombre tanto de gfc como del facebook. Este es: Dianne Tho y el email dyanna_31@hotmail.com

Nerea González dijo...

Es precioso.
Me apunto, ya he dejado mis datos en el formulario :)
gracias

mili solan dijo...

Muy bonito!!!
Lo quiero!!!!

Cristina Molina dijo...

Es un regalo muy original :)

msevilla dijo...

Muchas gracias por el sorteo, participo.

Carmen dijo...

Precioso y enviado! gracias miles

hueleacoco dijo...

Participando, gracias

Caprichos a diario dijo...

Apuntada!
Gracias

Maria Rosa dijo...

muuy sexy!

Apuntada. Gracias por el sorteo!

Shijun Lin dijo...

shijun 4.22 1
louis vuitton handbags
ray ban sunglasses
polo ralph lauren
retro jordan
ralph lauren outlet online
michael kors outlet
michael kors handbags
coach factory outlet
celine bags
true religion sale
true religion sale
air jordan 4
hollister co
oakley sunglasses
michael kors outlet
michael kors
marc jacobs outlet
jordan retro 11
michael kors outlet
coach outlet store online
lululemon outlet
timberland outlet
replica watches
running warehouse
copy watches
christian louboutin shoes
michael kors handbags
cheap oakley sunglasses
kobe 8
michael kors outlet online
jordan shoes
fake watches
polo ralph lauren
ray bans
louis vuitton outlet
coach outlet
christian louboutin shoes
michael kors outlet
tory burch outlet
michael kors

Nike Free dijo...

louboutin shoes
christian louboutin store
christian louboutin sale
Red Bottom Shoes
christian louboutin outlet
christian louboutin 2016
christian louboutin shoes
louboutin shoes
christian louboutin sale
christian louboutin outlet
Air Jordan 11 Retro 72 10
cheap jordans
jordan 13
jordans 2016
jordan 11 legend blue
jordans for sale
cheap jordans
jordans shoes
cheap jordans for sale
cheap jordan shoes
Jordan 5 fire red
jordan releases
new jordan shoes
Air Jordan 4 Alternate 89
new jordans
Jordan 11 Concord

dong dong23 dijo...

toms shoes
coach outlet
coach factory outlet
jordan 4 toro
ed hardy clothing
oakley vault
vans shoes
fitflops sale clearance
adidas trainers
adidas originals shoes
jordan shoes
air max 90
louis vuitton handbags
jordan 3
fitflops sale clearance
nike free run
coach factory outlet
louis vuitton handbags
louis vuitton handbags
nike nfl jerseys
rolex watches outlet
oakley sunglasses
juicy couture
jordan 4
michael kors outlet online
michael kors handbags
coach factory outlet
christian louboutin outlet
coach outlet
hollister clothing store
christian louboutin outlet
coach outlet
michael kors outlet
louis vuitton outlet
ralph lauren outlet
timberland boots
louis vuitton bags
coach factory outlet
michael kors handbags
hollister outlet
20165.28wengdongdong

eric yao dijo...

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogging tips