jueves, 27 de febrero de 2014

Mis uñas a la moda

 photo IMG_7253_zps076b370a.jpg photo black_astor_lacas_Untildeas_estanochesoyunaprincesa_zps69976eb9.jpg Hoy os presento las nuevas lacas de uñas de ASTOR, es un nuevo lanzamiento perfecto para este tiempo y para el verano ya que el blanco y el negro están presentes en nuestro armario año tras año. 

La colección se llama GRAFFITI y os aseguro que cuenta con un los esmaltes perfectos. 

Primero porque las uñas se secan en cuestión de segundos, cosa que para mi es muy importante ya que siempre voy con prisa y necesito que mis uñas se sequen muy rápido. Segundo la capacidad de cubrir la uña, de una sola pasada la uña queda perfecta, aunque se puede repasar más veces si te gusta más oscura la uña. Y tercero el acabado sencillamente perfecto. 

Además en el acabado las LACAS DE UÑAS GRAFFITI nos permiten hacer dos cosas una dejar la uña en blanco o negro, dos de los colores protagonista o bien darla un toque festivo con la purpurina blanca y negra que tiene esta línea. 

Os aseguro que las uñas quedan perfectas, así que animaros y lanzaros a por ellas. Si queréis conocer más acerca de este lanzamiento os dejo aquí la web para que podáis ver todos los productos. 

Feliz día 

 photo IMG_7250_zps1cf803c2.jpg  photo IMG_7254_zps209ca2be.jpg  photo black_astor_lacas_Untildeas_estanochesoyunaprincesa_04_zpsd6e557bf.jpg  photo black_astor_lacas_Untildeas_estanochesoyunaprincesa_02_zps941f0e22.jpg  photo black_astor_lacas_Untildeas_estanochesoyunaprincesa_01_zps406a4e7c.jpg photo black_astor_lacas_Untildeas_estanochesoyunaprincesa_06_zps63f36394.jpg  photo black_astor_lacas_Untildeas_estanochesoyunaprincesa_03_zps661e3930.jpg photo black_astor_lacas_Untildeas_estanochesoyunaprincesa_05_zps8a30ecb4.jpg
Sígueme en // Follow me :

♡  FACEBOOK     BLOGLOVIN     ♡ TWITTER


7 comentarios:

Maria J - Paqui dijo...

Qué fotos más chulas!!!
Besos.

Gemeladas

Ana DeBlogs dijo...

Estas lacas de uñas están haciendo furor.
Una preguntita, ¿el sorteo de San Valentín?¿Hubo resolución?

CorazónDePapaya dijo...

Holaaa, ¿quién ganó el sorteo de Venca? :)

AVENE dijo...

tienes un gustazo tremendo chica, me encanta tu blog

ISDIN dijo...

me encantan todas las fotos, sigue así y nos vamos a hacer ADIICCCCTAS

Shijun Lin dijo...

shijun 4.22 1
louis vuitton handbags
ray ban sunglasses
polo ralph lauren
retro jordan
ralph lauren outlet online
michael kors outlet
michael kors handbags
coach factory outlet
celine bags
true religion sale
true religion sale
air jordan 4
hollister co
oakley sunglasses
michael kors outlet
michael kors
marc jacobs outlet
jordan retro 11
michael kors outlet
coach outlet store online
lululemon outlet
timberland outlet
replica watches
running warehouse
copy watches
christian louboutin shoes
michael kors handbags
cheap oakley sunglasses
kobe 8
michael kors outlet online
jordan shoes
fake watches
polo ralph lauren
ray bans
louis vuitton outlet
coach outlet
christian louboutin shoes
michael kors outlet
tory burch outlet
michael kors

eric yao dijo...

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogging tips