domingo, 9 de febrero de 2014

Diselo con chocolate

Diselo-con-chocolate-tienda-online-de-bombones_01.jpg 
En los próximos días llega una de las fechas más románticas del año SAN VALENTIN. En mi caso no soy muy fan de este día, más bien todo lo contrario creo que el amor y el cariño hay que demostrarlo los 364 días restantes y no solo ese día. Pero a pesar de ello siempre recibir un detalle este día u otro se agradece y más si este detalle viene con sabor a chocolate. 

 Si como en mi caso sois adictas al chocolate este será uno de los mejores regalos para cualquier día del año o para regalar simplemente porque si. Esos regalos son los mejores. Para los regalos más románticos o para esos detalles porque SI, NESTLE ha pensado en todos nosotros y ha creado DISELO CON CHOCOLATE, unas cajas personalizadas de bombones. 

Diselo-con-chocolate-tienda-online-de-bombones_03.jpg

Estas CAJAS DE BOMBONES PERSONALIZADAS son perfectas para regalar y además puedes hacer tu propia selección. Los pasos son los siguientes: 

1.- Seleccionas el tipo de caja que quieras en función de las filas, 1,2,3 
2.- Seleccionas los bombones que quieres para la caja 
3.- Seleccionas un envoltorio con mensaje bonito 
4.- Envuelves la caja 
5.- Se lo das a esa persona tan especial

Diselo-con-chocolate-tienda-online-de-bombones_04.jpg

Y lo mejor de todo es la cara de esa persona que recibe tu paquete y el disfrutar de este paquete de chocolate delicioso. Si queréis tener vuestra caja de bombones personalizada solo tenéis que entrar aquí
 
 photo Diselo-con-chocolate-tienda-online-de-bombones_05.jpg
Sígueme en // Follow me :

♡  FACEBOOK     BLOGLOVIN     ♡ TWITTER


9 comentarios:

MientrasDormiasEnMadrid dijo...

Soy romántica empedernida y aunque no soy muy amante del chocolate. Creo que es muy de ese día regalar una cajita de bombones.
Feliz domingo!!

Besos

www.mientrasdormiasenmadrid.com

Maria J - Paqui dijo...

La nueva variedad de bombones están riquísimos!!!
Besos.

Gemeladas

Shijun Lin dijo...

shijun 4.22 3
gucci outlet
christian louboutin outlet
hollister outlet
louis vuitton
michael kors outlet
pandora charms
polo ralph lauren
christian louboutin shoes
dior outlet store
michael kors purse
hogan outlet
louis vuitton outlet
jordan 4 retro
chanel purses
adidas wings
jordan 13 retro
coach outlet canada
toms outlet
louis vuitton handbags
jordan 3 infrared
christian louboutin
gucci uk
pandora jewelry
ray ban sunglasses
louis vuitton
abercrombie & fitch
jordan shoes
tory burch shoes
fitflops
concord 11
timberland uk
celine bags
ray ban sunglasses
abercrombie store
hollister clothing store
michael kors outlet
toms promo code
louis vuitton outlet
coach outlet
ray ban sunglass

Wenhao Guo dijo...

air force one shoes
oakley sunglasses
kobe 9
tods shoes
chicago blackhawks jersey
coach outlet online
ray ban sunglasses
monster beats
true religion jeans, http://www.truereligionjean.in.net
indianapolis colts jerseys
miami dolphins jerseys
nike huarache
ugg boots clearance,ugg australia,uggs on sale,ugg slippers,uggs boots,uggs outlet,ugg boots,ugg,uggs
air jordan shoes
christian louboutin outlet
cheap oakley sunglasses
nike trainers
michael kors outlet, http://www.michaelkorsoutletonlinstore.us.com
coach outlet online
mont blanc outlet
burberry outlet online, http://www.burberryoutletonlinestore.com.co
oakley sunglasses, http://www.oakleysunglassesdiscount.us.com
salvatore ferragamo
evening dresses
yoga pants, http://www.yogapants.us.com
cartier bracelet
kate spade outlet
air jordan 13
lebron shoes
lululemon outlet
pandora jewelry
cheap football shirts
michael kors uk outlet
ugg boots, http://www.uggbootsclearance.in.net
insanity
achang 0810

dada24 Xu dijo...

canada goose outlet
coach outlet store online clearances
ugg outlet
ugg australia
moncler outlet
ugg boots canada
gucci outlet
oakley sunglasses
ralph lauren outlet
nike flyknit
201619caiyan

eric yao dijo...

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

raybanoutlet001 dijo...

lacoste outlet
nike dunks
cheap nfl jerseys
michael kors handbags
michael kors purses
nike zoom
tiffany jewellery
tiffany and co
links of london
longchamp bags

琐事 dijo...

jacksonville jaguars jersey
michael kors handbags
michael kors outlet
michael kors handbags
cheap nfl jerseys
michael kors handbags
san antonio spurs jerseys
nike outlet
arizona cardinals jerseys
polo ralph lauren outlet

龙大猫 dijo...

true religion uk
nike air force 1 high
yeezy boost 350 v2
adidas tubular
yeezy shoes
timberland outlet
michael kors outlet
air jordan retro
michael kors outlet
nike roshe run one

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogging tips