domingo, 4 de noviembre de 2012

Thac Tinh Yeu


Buenos días
Continuamos nuestro viaje por Vietnam en SAPA. Después de hacer una ruta de trekking que nos encanto, al día siguiente decidimos hacer otra algo más corta y que terminaba en unas cascadas de ensueño. 

Una ruta algo más turística pero que te deja con la boca abierta en todo momento.

El agua estaba helada pero fue un momento único e irrepetible. Para esta ruta opte por un estilismo muy cómodo, shorts boyfriend, camiseta de coca cola y mis superga favoritas. 

Espero que disfrutéis con estas imágenes 

Feliz día 

Sígueme en // Follow me :

♡  FACEBOOK     BLOGLOVIN     ♡ TWITTER


11 comentarios:

Eider dijo...

Que sitio tan bonito!
http://itsebcblog.blogspot.com

scrapnikablog dijo...

Holaa..
Que fotos más bonitas.. me encantan!!
saludos
http://scrapnikablog.wordpress.com/

Tengo treinta y uno dijo...

Cómo no vamos a disfrutar de estas imágenes sin son una preciosidad...

Espero que no te queden muchas por publicar, que voy a arañar el suelo con los dientes, chica...

¡Un saludito!

Miss A dijo...

Q belleza!
Gracias por compartir estos rincones tan lindos con nosotros
Besos
A

A TRENDY LIFE dijo...

¡Qué fotos tan chulas y qué envidia me dan!

La Gata con Botas dijo...

Medra mía que maravilla!! Vietnam es un país que siempre me ha llamado mucho la atención, y ahora más jaja!!

besos

ampichu complementos dijo...

que envidia de fotos!!

Virginia dijo...

Hola Princesa! jejej
que preciosidad de sitio! no hay nada como los parajes naturales para desconectar y relajarse!
Muaaaaaaa!

Gege Dai dijo...

michael kors outlet online
hermes bags
fitflop sale
coach outlet online
jordan shoes
ferragamo outlet
nike foamposite
cheap ugg boots
ray-ban sunglasses
longchamp pliage
nike air force 1
valentino shoes
true religion jeans outlet
nike outlet online
coach outlet
tods shoes sale
louis vuitton handbags
hermes outlet
nike tn pas cher
michael kors outlet
coach outlet store
jordan pas cher
cheap michael kors handbags
hermes outlet store
ferragamo outlet
cheap ugg boots
uggs outlet
ugg outlet
fitflops sale
mcm backpack
ralph lauren outlet
ralph lauren polo
babyliss flat iron
0729jianxiang

Eric Yao dijo...

Ralph Lauren Outlet
Ugg Boots Sale UGGS For Women Skechers Go Walk Adidas Yeezy Boost Adidas Yeezy Adidas NMD Coach Outlet North Face Outlet Ralph Lauren Outlet Puma SneakersPolo Outlet
Under Armour Outlet Under Armour Hoodies Herve Leger MCM Belt Nike Air Max Louboutin Heels Jordan Retro 11 Converse Outlet Nike Roshe Run UGGS Outlet North Face Outlet
Adidas Originals Ray Ban Lebron James Shoes Sac Longchamp Air Max Pas Cher Chaussures Louboutin Keds Shoes Asics Shoes Coach Outlet Salomon Shoes True Religion Outlet
New Balance Outlet Skechers Outlet Nike Outlet Adidas Outlet Red Bottom Shoes New Jordans Air Max 90 Coach Factory Outlet

eric yao dijo...

Coach Outlet http://www.coachoutletfactory-stores.us.com

North Face Outlet http://www.northface-outlets.com.co

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com

Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net

Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com

Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com

Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com

Tory Burch Shoes http://www.toryburchoutlets.us.com

Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net

Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com

Coach Outlet http://www.innnovate.com

Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org

Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com

Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net

Coach Factory http://www.maganates.com

Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katespadesoutlet.us.com

Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name

Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org

Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl

Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl

Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org

Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net

Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org

Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com

Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com

Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com

Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com

Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com

North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net

North Face Jackets http://www.north-face.in.net

North Face http://www.north-faceoutlets.us.com

Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org

Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com

Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com

Tory Burch Outlet http://www.toryburch-outlets.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com

Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name

Gucci Outlet http://www.guccioutletco.us.com

North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com

Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net

Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com

Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org

Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com

Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com

NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name

Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com

Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com

North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org

Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org

Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com

Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletofficial.us.com

Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogging tips