lunes, 12 de noviembre de 2012

Hoi Ann II

Buenos días
Después de enseñaros las primeras imágenes de nuestra llegada a Hoi Ann hoy os enseño otro de los looks que escogí para pasar unos días en este magnífico lugar. Como veis la zona de la piscina nos dio mucho juego para tomar algunas imágenes ; )
En este caso opte por unos shorts negros de talle alto y una camisa boyfriend que ya os enseñe aquí, es de Kamiceria y esta personalizada con mi nombre, me encanta y estoy segura que este otoño la utilizare mucho. Espero que os guste
Feliz día
 photo IMG_6386_zps4e798edb.jpg
Sígueme en // Follow me :

♡  FACEBOOK     BLOGLOVIN     ♡ TWITTER


11 comentarios:

Sarisfashion dijo...

Un look cómo y fresquito. El collar parece muy bonito, lástima que en las fotos no se aprecie... :(

Mi blog: Sarisfashion.com
Un bs!

elblogdeduquesa dijo...

Que bueno que te las estes pasando genial nena, disfruta mucho, besitos.

Paola
www.elblogdeduquesa.blogspot.com

Marta dijo...

Hola: me encanta el short.. están sencilla y elegante. Bonitas fotos.

Marta Ferrer dijo...

Hola Sandra

Soy Marta Ferrer de la agencia de comunicación de Evax, marca de Procter & Gamble, que fabrica productos de belleza, cuidado capilar, higiene femenina o infantil.

Creemos que tu blog nos encaja a la perfección con la filosofía de la marca y por ello queremos empezar a contactar contigo. ¡Estaríamos encantados de poder colaborar juntos! Si estás interesada, te agradeceríamos que nos contestaras al siguiente correo electrónico; marta.ferrer@globally.es

Esperamos tus noticias.
Mil gracias,

Marta Ferrer

Globally Comunicación

Sara Sánchez Velado dijo...

Precioso look!

El lugar es increible, me encanta.

Los shorts te quedan muy bien y la camisa va muy bien combinada, un bonito outfit.

Guapisima!

Te invito a que visites mi blog, a ver que te parece =)

http://www.sarasanchezvelado.es/blog

Isabel Bianchi dijo...

He estado curioseando tus últimos posts! Que bonitas fotos de vietnam! Que pasada de viaje! Es uno de mis destinos pendientes!! :)
Un besote!
isa
my little suede shoes

dosentrebambalinas dijo...

Me gusta el look y el lugar también!
un beso

scrapnikablog dijo...

Wouuu que lugar más bonito !! preciosas fotos ..

saludos
http://scrapnikablog.wordpress.com/

Velvet Vintage dijo...

Un look muy casual!

http://www.facebook.com/VelvetVintageShop

Lunykornio dijo...

¡Hola preciosa! Hacía ya un tiempo qu no me pasaba por tu bonito blog... Como siempre te recuerdo lo precioso que es (creo que todos necesitamos de vez en cuando que nos congratulen por el trabajo bien hecho).
Decirte que he publicado un nuevo post en mi blog, ahora que comienzo con lo de publicar moda, y sería un placer que me diesees tu opinión (admiro mucho tu estilo). Solo te costaría un segundito (y sigo de vuelta).

Susana,
lunykornio.blogspot.com

eric yao dijo...

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com

Toms Shoes http://www.toms-shoes.name

Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org

Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com

Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com

Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com

Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com

Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net

Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net

North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com

Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net

North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net

Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com

Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org

Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org

Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com

Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name

Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com

Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com

Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net

Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com

Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com

Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com

Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com

Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com

True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net

Tommy Hilfiger http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com

Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com

Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com

Red Bottoms http://www.redbottom.in.net

Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org

New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net

Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net

Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com

Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com

Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outletstore.in.net

True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net

ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com

UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org

UGG Outlet http://www.outletugg.in.net

North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com

Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net

UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com

Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com

Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net

Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com

Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org

Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogging tips